+7 727 382-79-59

TOO “Arcon Industries Kazakhstan”

Основные применения

Сериализация и агрегация

Речь идет о системах для СЕРИАЛИЗАЦИИ производимой на ваших предприятиях продукции на этапе упаковки.

Полная программа сериализации представляет собой детальную запись сведений о цепочке поставки конкретного продукта от изготовителя до конечного потребителя. В первую очередь программа направлена на защиту от фальсификации фармпрепаратов, но нашла свое применение и в других отраслях промышленности (косметической, химической, пищевой), обеспечивая уникальную сериализацию каждой единицы продукции и регистрацию взаимосвязи между единичными продуктами и контейнерами, ящиками и коробками, вплоть до уровня паллет, вовлекая складскую логистику.
 

Система генерирует уникальный код (или извлекает его из базы данных заказчика). При движении по конвейеру принтер наносит на вторичную потребительскую упаковку (в зависимости от требований заказчика):

  • штрих-код
  • серийный номер
  • номер партии
  • срок хранения
  • 2D код
   





 

Система верификации сверяет выше указанные данные и проверяет качество печати. В случае отклонения от предустановленных параметров упаковка отбраковывается системой бракеража. На следующем этапе происходит формирование групповой упаковки, которая маркируется общим кодом на основании считанных двумерных кодов нескольких ВПУ. Таким образом, система формирует первый уровень агрегации, создавая взаимосвязь между ВПУ и ГУ типа «родитель-потомок».